Выездная проверка перед покупкой, подбор автомобилей на заказ по России!
Обратный звонок
Оставьте свой телефон и мы ответим на любые Ваши вопросы!

Уже уходите? Жаль!
Оставьте свой телефон и мы ответим на любые Ваши вопросы!
Skoda SuperB
Пожелания заказчика: Skoda SuperB
Приобретенный автомобиль: Skoda SuperB
Характеристики автомобиля:
Объем двигателя 1,8л, 152 л.с, бензин
Тип КПП Автоматическая
Год выпуска 2012
Пробег 126 000 км.
Стоимость и сроки выполнения:
Стоимость авто 740 000 руб.
Сумма торга
Итоговая стоимость авто
Стоимость наших услуг 15 000 руб.
Срок выполнения заказа 6 дней.

Закончили подбор авто для нашего клиента Владислава. Изначально стояла задача найти Kia Ceed, но впоследствии немного изменили критерии и искали Superb. Рассматривались только машины в связке двигатель 1,8 с обычным автоматом Aisin.  В итоге был найден этот экземпляр.

3 владельца, окрас одного элемента, кузов без характерных болячек (отколотой краски на арках), комплект зимней резины на литых дисках. Хорошая комплектация, ухоженная машина с историей обслуживания. Из минусов нужно будет поменять лобовое и готовиться к замене цепи. Пробег здесь оригинальный и по регламенту уже положено заменить. По коррекциям пока можно ездить, но это косвенная диагностика.

Была проведена процедура видео эндоскопии двигателя. Моторы серии TSI и в особенности объемом 1,8л склонны к повышенному расходу масла, особенно в ревизии до 2012г. Здесь проблема не так актуальна, но все же расход масла присутствует. Примерно 700-1000г на 7500км, что вполне укладывается в регламент. Желаем Владу приятной эксплуатации и позитивных эмоций от владения.

Похожие работы
Диагностика
Дополнительные услуги